"Сокол" дома проиграл последний матч сезона и покинул ФНЛ

4848

20 мая 2017, 16:57

Только что на стадионе "Локомотив" футболисты саратовского "Сокола" в последнем матче сезона-2016/17 уступили "Зениту-2" из Санкт-Петербурга 0:3.

Поскольку обе команды вели борьбу за выживание в ФОНБЕТ - Первенстве России среди команд клубов ФНЛ, уступать не хотел никто.

Но счет на 6-й минуте открыли зенитовцы. На 30-й минуте защитник "Сокола" Антон Ходырев за жесткий стык в центре поля получил вторую желтую карточку, и саратовцы остались вдесятером.

После перерыва на 55-й минуте гости удвоили счет. Наконец, на пятой добавленной минуте мяч вновь поразил ворота "Сокола". Итог - 0:3 в пользу "Зенита-2".

Это была последняя игра для "Сокола" в ФНЛ, он занял 18-е место в таблице. Следующий сезон саратовцы проведут во второй лиге.

Несмотря ни на что, болельщики поблагодарили команду криками "Спасибо за сезон!", в ответ игроки приветствовали фанатов.

Рейтинг: 2.13 1 2 3 4 5