Валерий Радаев: "Наступило время двигаться вперед!"

2234

22 мая 2017, 14:35

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев и глава Ртищевского района Александр Санинский прокомментировали рекомендацию партией "Единая Россия" своего участия в предварительном голосовании по определению кандидатуры для последующего выдвижения от "ЕР" на должность губернатора области.

С заявлениями кандидаты выступили в ходе пресс-подхода, состоявшегося после заседания политического совета реготделения партии.

"Я хотел бы поблагодарить однопартийцев за оказанное доверие. Учитывая, что партия "Единая Россия" – это политический ресурс президента. И свою работу я строю, опираясь на главную политическую силу региона. Неслучайно я дал согласие на участие в предварительном голосовании, для того чтобы получить доверие граждан. Прошло уже пять лет с тех пор, как я был избран депутатами областной думы по представлению президента.

В марте я вновь встречался с президентом, и тоже получил его доверие - исполнять обязанности губернатора. Для меня это очень и очень ответственное задание. Я думаю, что за это время удалось и с депутатами решить много негативных явлений в экономике Саратовской области, а за последний год сделано много предпосылок для того, чтобы двигаться вперед.

В апреле я представил свою программу - свое видение того, куда надо двигаться в ближайшие пять лет. Надо сказать, что там отражены все точки роста экономики и развития соцблока. У нас сегодня есть понимание того, что наступило время двигаться вперед, для этого есть все предпосылки. Наступило время созидания, у нас большая ответственность перед избирателями", - заявил Валерий Радаев.

"Это для меня особая честь и в то же время ответственность. Я благодарен своим однопартийцам за такое доверие и постараюсь его оправдать. Я более десяти лет возглавляю Ртищевский район, имею определенный опыт. Хотел бы распространить его на всю область, все те хорошие наработки, которые мы имеем в Ртищевском районе. В частности, по сельскому хозяйству. Я всю жизнь занимаюсь сельским хозяйством - это единственная отрасль, которая сейчас показывает положительную динамику в экономике. Мы должны в стратегии Саратовской области уделять внимание именно сельскому хозяйству", - выступил Александр Санинский.

В свою очередь, секретарь саратовского отделения "ЕР" Валентина Гречушкина подчеркнула, что только "Единая Россия" проводит процедуру предварительного партийного голосования.

"Вы все убедились в том, что все то, что мы делаем, мы делаем открыто", - подчеркнула она.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.83 1 2 3 4 5

Главные новости