В отношении Алексея Колобродова возбуждено уголовное дело об угрозе убийством

19583

26 мая 2017, 14:14

Руководитель саратовского пиар-агентства "Общественное мнение" Алексей Колобродов стал фигурантом уголовного дела об угрозе убийством собственной жене, поэтессе Светлане Федоровой.

Органами полиции возбуждено дело по статье 119 ч.1 УК РФ.

Информацию об этом нашему агентству подтвердил официальный представитель регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

"По версии следствия, 21 мая, в период с 0.40 до 3.00, гражданин 1970 года рождения, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения в своей квартире на улице Большая Казачья в Саратове, применил насилие и угрожал убийством своей жене 1984 года рождения. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Была проведена проверка, по результатам которой возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ "Угроза убийством". Подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается", - отметил господин Рассказов.

Мера пресечения для Колобродова пока не избиралась.

Что послужило мотивом жестокого избиения Светланы Федоровой, предстоит выяснить следователям.    

По данным портала "Медиаликс", госпожа Федорова обратилась за защитой от преследований Колобродова к саратовским депутатам Государственной Думы РФ от "Единой России".

До декабря 2007 года Алексей Колобродов был активным "единороссом" и даже пытался баллотироваться в городскую думу от правящей партии.

Затем его исключили из "ЕР" за "несоблюдение норм устава партии и действия, дискредитирующие и порочащие "Единую Россию".  

Несмотря на это, Колобродов и сейчас остается медийным рупором отдельных представителей партии.

Подробнее о том, чем прославился гендиректор "ОМ" и его подчиненные (в частности, ранее судимый за хранение наркотиков Антуан Касс, подсудимый по делу о клевете, признанный судом виновным в демонстрации нацистской символики и распространении экстремистской литературы Сергей Вилков), вы можете подробно прочитать в сюжете новостей "ОБЩЕСТВЕННОЕ ПАДЕНИЕ"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.13 1 2 3 4 5

Главные новости