Саратовец вынес из магазина "Ваниш" в штанине брюк

1841

29 мая 2017, 15:59

В колонию строгого режима отправится саратовец Дмитрий Парамонов, который пытался похитить отбеливатель из магазина "Магнит Косметик". Об этом сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.

Днем 3 марта 37-летний Парамонов находился в одном из сетевых магазинов. Он тайно взял с полки стеллажа отбеливатель "Ваниш Окси Экшн Голд" за 239 рублей 54 копейки и положил его в продуктовую корзинку, накрыв сверху сумкой. Отойдя подальше от камер видеонаблюдения, Парамонов переложил отбеливатель в правую штанину брюк и направился к выходу.

Однако необычный покупатель был замечен. У выхода у него потребовали вернуть товар на место. Проигнорировав требование директора магазина, злоумышленник скрылся, фактически совершив открытое хищение чужого имущества.

"Суд, учитывая мнение государственного обвинителя о  причастности, наличии вины и умысла Парамонова в совершении инкриминируемого ему преступления, назначил подсудимому наказание в виде семи месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима", - сообщает прокуратура Октябрьского района Саратова.

Стоит отметить, грабитель свою вину в содеянном не признал.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.5 1 2 3 4 5

Главные новости