Валерий Радаев раскритиковал дорожников за ночные пробки

3719

30 мая 2017, 23:02

Сегодня и. о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев провел ночной рейд по ремонту дорог в Ленинском и Заводском районах. В поездке его сопровождали глава Саратова Валерий Сараев и министр транспорта и дорожного хозяйства Николай Чуриков.

Первой точкой стала улица Антонова, где в настоящий момент завершается укладка асфальта. В самом начале Радаев потребовал от подрядчиков вести ремонт в самые сжатые сроки, работая и днем, и ночью.

"Участок очень сложный, задач стоит много. Нужно работать круглосуточно. Но при этом помнить, и в ночной работе главное - качество, качество и еще раз качество. С одной стороны молодцы, что так твердо занялись, работаете, с другой - нужно смотреть за качеством", - сказал подрядчиками глава региона.

Продолжая рейд по улице Орджоникидзе напротив дома № 121, Валерий Радаев  отметил, что из-за загруженности участка необходимо и здесь "не терять времени".

"Здесь самый насыщенный поток. Широкая дорога идет в сужение, и в итоге - постоянные заторы. Все работы надо проводить, оглядываясь на время. Вот уже 22.30, а все равно пробки. Так не пойдет. Надо работать еще быстрее. Но качественно", - повторил он.

Как сообщили главе региона, всего на ремонт участка длиною 500 метров понадобится три дня. Подрядчиком является компания "Альфахолдинг".

Фото Алексея Кошелева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости