Недовольный обысками житель Саратова бросил гранату в полицейских

4475

2 июня 2017, 21:01

В Саратове возбуждено уголовное дело по факту посягательства на жизнь сотрудников правоохранительных органов. Об этом только что сообщила пресс-служба регионального СУ СКР.
Инцидент произошел сегодня вечером. Сотрудники полиции прибыли к частному дому в Ленинском районе для проведения следственных и оперативных мероприятий.

"Однако мужчина, в доме которого должен был проводиться обыск, будучи недовольным правомерными действиями полицейских, предположительно, бросил в их сторону гранату, которая взорвалась, в результате чего двое сотрудников полиции получили телесные повреждения", - отмечается в сообщении.

По данному факту следственными органами незамедлительно возбуждено уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов).
 "На место происшествия для проведения осмотра организован выезд следственно-оперативной группы в составе наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов регионального управления. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего", - резюмировали в СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости