Министр Лариса Колязина представляет регион на форуме социальных инноваций

1683

8 июня 2017, 11:57

8 и 9 июня в Красногорске Московской области проходит второй форум социальных инноваций регионов, направленный на развитие социальной инфраструктуры и улучшение качества жизни различных категорий населения. Форум, приуроченный к празднованию Дня социального работника, организован Советом Федерации, правительством Московской области, Министерством экономического развития РФ, Министерством труда и социальной защиты РФ, Агентством Стратегических Инициатив.

Делегацию Саратовской области на форуме возглавляет министр социального развития области Лариса Колязина. Регион представляют руководители стационарных учреждений для престарелых и инвалидов, центра помощи семье и детям "Семья" и другие.

"В настоящее время все участники посещают специализированную выставку региональных инновационных проектов в социальной сфере. Знакомятся с опытом субъектов страны по предоставлению социальных услуг, в том числе и в стационарной форме. Лариса Колязина принимает участие в обсуждении возможного инвестиционного сотрудничества.

Далее делегаты форума  примут участие в пленарном заседании "Социальные инновации и проектное управление – новые возможности развития регионов".

По окончании пленарного заседания начнут свою работу дискуссионные площадки, посвященные повышению качества социальных услуг, поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций, развитию менеджмента и роли бизнеса в устойчивом социальном развитии регионов", - отмечается в сообщении минсоцразвития области.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости