Валерий Радаев призвал кандидатов в депутаты облдумы "идти в народ"

2044

14 июня 2017, 12:17

Установка детских площадок в рамках программы партия "Единая Россия" на территории Саратовской области идет с опережением графика. Об этом доложила глава регионального отделения партии Валентина Гречушкина в ходе продолжающегося заседания политсовета "ЕР". 

"По поручению главы региона Валерия Радаева были обследованы детские площадки на территории города и области. Конструкция, виды и оборудование площадок различны в каждом районе. Обнаружен ряд нарушений - в частности, отсутствие подхода к площадке и прочее. Выполнен мониторинг спортивных площадок - выявлены сломанные педали тренажеров, неустойчивые или наклоненные тренажеры, неровности покрытия. По итогам мониторинга началась работа по устранению выявленных неполадок. Сейчас мы включились в эту работу, в течение недели этот мониторинг будет проведен еще раз", - выступила Валентина Гречушкина и отметила, что "детские площадки устанавливаются на территории района с опережением графика".

"При мониторинге проверяли, кто их обслуживает?" - поинтересовался Леонид Писной и получил утвердительный ответ.

О значимости работы по детским площадкам высказался и Валерий Радаев. Также он сообщил, что для проведения осенних выборов в облдуму и выборов губернатора область дополнительно получит 200 КОИБов.

"Приоритеты на ближайшие перспективы... Я просил бы, не дожидаясь выборов, идти в народ. Надо пахать! Запрос у населения огромный. Если не вы, то ваши ниши займут другие - мы видим, как работают наши оппоненты. Наш приоритет на ближайшие дни - 18-го у нас будет презентация благоустройства Балашова, а 24 - Энгельса. Мы будем синхронизировать направления работы. Все должно проходить публично, мы учитываем, прежде всего, мнение жителей. Нам нужен серьезный солидный результат. Напомню, что впереди у нас выборы президента", - выступил Валерий Радаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.5 1 2 3 4 5

Главные новости