Научные проекты ученых ССЭИ поддержаны Российским фондом фундаментальных исследований

1135

15 июня 2017, 10:37

Научный проект доцента кафедры менеджмента ССЭИ, к.э.н. Лолы Поповой и аспиранта кафедры Софии Бочаровой в 2017 году был поддержан Российским фондом фундаментальных исследований. Ученые представили фундаментальное исследование на тему: "Повышение результативности системы менеджмента качества как обязательное условие непрерывного повышения качества продукции, производимой отечественными предприятиями оборонно-промышленного комплекса". Об этом сегодня сообщает пресс-служба вуза.

Продлено на 2017 год грантовое финансирование по научному проекту профессора кафедры информационных систем в экономике ССЭИ, д.т.н. Владимира Щербакова на тему: "Моделирование устойчивого развития мелиоративно-сельскохозяйственного производства в Поволжье".

"Победы ученых Саратовского социально-экономического института – закономерный итог плодотворной научно-исследовательской работы. На протяжении многих лет лучшие ученые Эконома своим каждодневным трудом вносят серьезный вклад в развитие высшего образования и науки, по праву снискав заслуженное признание и авторитет. Особо подчеркну, что в нашем институте сосредоточен богатейший интеллектуальный и инновационный потенциал. На базе вуза осуществляют деятельность 10 научных школ в области экономики и финансов, менеджмента, управления персоналом, экономической социологии и истории, бизнес-информатики. Результаты большинства научных исследований находят широкое применение в образовательной деятельности, что обеспечивает высокий уровень конкурентоспособности нашего вуза", - прокомментировал заместитель директора по научной работе и инновациям ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, д.э.н., профессора  Николай Яшин.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости