Ученые Эконома вошли в состав Наблюдательного совета Центра бюджетных исследований

1795

16 июня 2017, 13:04

В министерстве финансов Саратовской области состоялось заседание Наблюдательного совета ГАУ "Центр бюджетных исследований" с участием министра финансов Александра Выскребенцева, ведущих специалистов министерства, экспертов, представителей органов власти и общественности. В конструктивной обстановке участники обсудили стратегические и  организационно-экономические вопросы работы Центра.

От Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Плеханова в заседании приняла участие заведующий кафедрой финансов, профессор Екатерина Нестеренко.

Напомним, что предметом деятельности ГАУ СО "ЦБИ" является организация и проведение прикладных научных исследований, направленных на решение задач, связанных с формированием и реализацией финансовой, бюджетной и налоговой политики Саратовской области, в целях совершенствования системы управления региональными финансами, обеспечения эффективности, повышения уровня финансовой и бюджетной грамотности населения в Саратовской области.

Возглавляет Центр бюджетных исследований" доцент кафедры финансов ССЭИ Татьяна Акимова.

"Отрадно, что "Центр бюджетных исследований" стал опорной площадкой, эффективно совмещающей теоретические знания с практическими навыками, как для преподавателей, так и для студентов Эконома. Уверена, что такое плодотворное взаимодействие придаст новый импульс развитию образовательной деятельности и финансовой науки", - цитирует слова Екатерины Нестеренко пресс-служба вуза.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости