35 саратовских проектов прошли федеральный конвейер "iВолга-2017"

1639

20 июня 2017, 12:46

В Самарской области продолжается Молодежный форум Приволжского федерального округа "iВолга-2017", который реализуется под патронатом полномочного представителя президента РФ в ПФО Михаила Бабича.

Как сообщает пресс-служба ГФИ по Саратовской области, по итогам окружного этапа в федеральный конвейер прошли 35 проектов саратовцев. Это один из лучших показателей среди приволжских регионов на форуме (в прошлом году прошли 33 наших проекта). При этом некоторые проекты саратовцев получили высший балл у экспертов форума.

"Магистрант ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Владимир Сафаров на смене "Ты – предприниматель" за презентацию своего проекта "Team Sartors", направленного на пошив командной и корпоративной одежды, получил 100,4 балла", - отмечает пресс-служба.

Помимо защиты проектов, представители саратовской делегации активно участвуют в конкурсной программе.

"Так, студентка СГУ им. Н.Г. Чернышевского Мария Махова победила в конкурсе плакатов "Эффективное и безопасное использование тепловой и электрической энергии". По итогам дня спорта и здоровья, прошедшего в рамках Молодежного форума ПФО "iВолга-2017", команда Саратовской области заняла 3 место по спортивному ориентированию.

Студент ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова Тимур Логинов победил в личном зачете в данной дисциплине, второе место еще у одного саратовца Никиты Богатырева", - говорится в сообщении. 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости