В багажнике авто на дне реки обнаружен труп мужчины

4960

20 июня 2017, 09:31

По факту убийства 58-летнего жителя поселка Дергачи Саратовской области возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР региона.

По версии следствия, 24 мая потерпевший уехал из дома на своей машине, после чего пропал без вести. По данному факту была проведена проверка полицией и территориальным подразделением СК.

Вчера в ходе поисковых мероприятий тело мужчины с травмами головы обнаружено в багажнике его автомобиля на дне реки на территории поселка Дергачи.

Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

 "В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, а также причастности конкретных лиц к совершению противоправного деяния в отношении потерпевшего. Расследование уголовного дела продолжается", - говорится в сообщении СУ СКР.

По данным источника в правоохранительных органах, погибшим является 58-летний Валерик Балабекян, пропавший без вести 24 мая.

Как ранее сообщало ГУ МВД, мужчина проживал в доме № 11 по Волжскому переулку. 24 мая он уехал на белом ВАЗ-2107 с регистрационным номером "А 214 АТ 93" и исчез.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.86 1 2 3 4 5

Главные новости