В Саратове живодеры лопатами зарубили бездомных собак

3185

20 июня 2017, 08:57

Жители Волжского района Саратова просят найти и наказать живодеров, которые жестоко расправились с бездомными собаками. С таким обращением они выступили в группе "Типичный Саратов" социальной сети "ВКонтакте".

"Ночью в выходные дни по адресу 1-й Соколовогорский проезд, 13 А лопатой перерубили собак. Некоторых не до конца, щенок, которого мы вылечили, промучился так сутки, может, больше, пока местные жители не нашли его и не отвезли в больницу. Там сказали, только усыплять, потому что голова наполовину от туловища отрублена. Один щенок после этой мясорубки хрипит, раньше был ласковый и любил людей, сейчас убегает и прячется", – говорится в сообщении.

В свою очередь, "Пятый канал" сообщает, что "люди, живущие в непосредственной близости, рассказали, что слышали вой и крики: видимо, в этот момент животных убивали". В случившемся уже разбирается полиция.

Напомним, в начале июня на весь Саратов прогремела история с "живодером" на Кумысной поляне. Местные жители рассказывали, как некий мужчина изувечил собаку, привязал обезображенное тело проволокой к своему автомобилю и волок по поселку. Позже оказалось, что один из дачников таким образом хотел избавиться от разлагающегося трупа животного, которое пролежало у его дома несколько дней.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости