Руководство партии похвалило саратовских единороссов за сплоченность

2320

24 июня 2017, 14:34

Среди партийного актива Саратовской области сложилась "сплоченная команда". Об этом на проходящей в эти минуты конференции реготделения "ЕР" заявил секретарь Генсовета партии, вице-спикер ГД РФ Сергей Неверов.

Партийный функционер отметил, что "очень важно, что именно наш кандидат будет участвовать в выборах".

"Списки сегодня были утверждены вами, но до этого состоялось предварительное голосование. Тогда на участки пришли 291 864 избирателя. Это каждый шестой житель. Это самая высокая явка в нашей стране. Нам удалось доверие людей завоевать, потому что мы никого обманываем. Именно люди определили того, кто будет в списках, а не в кабинетах в Москве", - сказал Неверов и признал, что среди "партийного актива региона сложилась сплоченная команда".

"Я очень надеюсь, что вы не сбавите темпов на выборах губернатора и депутатов Саратовской областной думы и такой же сплоченной и единой командой пройдете избирательную кампанию", - сообщил он.

Сергей Неверов добавил: "Я призываю вас быть максимально открытыми и в постоянной коммуникации с людьми. Вот прямая линия президента для нас пример. Он отвечает на самые сложные вопросы и надо признать, что не везде власть реагирует на пожелания людей. Наша основная задача – достойно провести выборы. У нас нет конкретной задачи, чтобы набрать результат в числовом выражении. У нас задача сформировать большинство. Я желаю, чтобы Саратовская область стала регионом развития, где было бы удобно и комфортно жить".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.29 1 2 3 4 5

Главные новости