Валерий Радаев сделал селфи с выпускниками на "Розе ветров"

11128

24 июня 2017, 20:49

Фото Алексея Кошелева и Валерия Радаева

Сегодня в Саратове проходит праздник выпускников "Роза ветров-2017". На Театральную площадь съехались более 5 тысяч вчерашних одиннадцатиклассников со всех районов области. Кроме них, сюда пришли и около трех тысяч простых саратовцев. Им придется смотреть шоу-программу за ограждением по периметру площади, так как лучшие места в центре достались виновникам торжества.

Концертную программу начал столичный DJ Никита. Ему была уготована участь "зажечь" толпу, настроив ее на нужный лад.

С приветственными словами к выпускникам обратился и.о. губернатора Валерий Радаев. Он пожелал вчерашним школьникам больших целей и больших побед.

"Дорогие выпускники, родители, учителя. В наш город вновь пришел праздник "Роза ветров". Впервые он состоялся в прошлом году по инициативе Вячеслава Володина. Теперь "Роза ветров" стал традиционным слетом молодежи Саратовской области. Еще вчера вы сдавали экзамены, а сегодня перед вами распахнулась дверь в будущее. Теперь оно будет ярким, насыщенным и очень интересным. Для этого у вас есть все: забота родителей, крепкие знания, широкий выбор саратовских вузов. Вы нужны региону! Вместе с вами мы сделаем регион территорией, где хочется жить!", - поздравил выпускников глава региона и сделал с ними селфи.

На Театральной площади выступили Олег Майями, Эльвира Т, Марсель, группа "Серебро" и другие коллективы и исполнители. В завершении концерта выпускников ждет салют.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.36 1 2 3 4 5

Главные новости