Замминистра спорта скрыла "иную оплачиваемую работу"

3727

24 июня 2017, 11:01

Заместитель министра молодежной политики, спорта и туризма Саратовской области не предоставила информацию "об иной оплачиваемой работе в 2016 году". Об этом говорится в докладе о деятельности в сфере противодействия коррупции.

"По результатам проведенной проверки выявлен факт непредставления в установленном порядке заместителем министра молодежной политики, спорта и туризма области по молодежной политике уведомления об иной оплачиваемой работе в 2016 году. Меры реагирования по данному факту не принимались, и вопрос не выносился на рассмотрение комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в связи с нахождением указанного государственного гражданского служащего области в отпуске по уходу за ребенком.

По предварительным данным, речь идет об Ангелине Беловицкой.

Кроме того, в докладе сообщается: "30 декабря 2016 года на заседании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Саратовской области рассмотрены материалы проверки по факту возможного конфликта интересов у лица, замещающего государственную должность области, - министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства области Дмитрий Тепина  при совершении сделки с организацией, единственным акционером которой является Саратовская область в лице министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства области.

По результатам рассмотрения установлено отсутствие в данном случае конфликта интересов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.46 1 2 3 4 5

Главные новости