Дебошир ударил ножом заступившегося за женщину молодого саратовца

2656

26 июня 2017, 16:03

Сотрудникам Росгвардии понадобилось всего шесть минут, чтобы поймать дебошира, устроившего поножовщину в магазине Заводского района Саратова. Об этом сообщает пресс-служба Управления.

В субботу вечером патрульный наряд вневедомственной охраны Росгвардии получил сигнал о том, что на территории сетевого супермаркета произошел конфликт между рабочим персоналом и посетителем.

Как оказалось, агрессивно настроенный пьяный 38-летний покупатель поругался с администратором магазина, допуская в ее адрес некорректные выражения. За женщину заступился стоявший в общей очереди 20-летний парень. Он сделал дебоширу замечание.

В ответ пьяный хулиган достал из кармана нож, ранил молодого человека в область груди и скрылся.

Росгвардейцы незамедлительно проследовали на место происшествия и получили от сотрудников магазина подробное описание примет злоумышленника. Тот попытался скрыться в подъезде соседнего дома, но уже через шесть минут его задержали.

"При наружном досмотре в присутствии понятых у него был обнаружено и изъято орудие преступления (нож) со следами крови потерпевшего", - говорится в сообщении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости