Обнародована программа визита Игоря Шувалова в Саратовскую область

8525

26 июня 2017, 15:01

Завтра в Саратовскую область с рабочим визитом приедет первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов.

Планируется, что мероприятия с его участием пройдут в Саратове и Петровске. В частности, как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе губернатора, первый вице-премьер ознакомится с проектами, которые реализуются в Саратове во взаимодействии с АО "АИЖК" и  КБ "Стрелка", по формированию комфортной городской среды - по благоустройству общественных территорий и арендному жилью.

"В программе визита Игоря Шувалова запланировано посещение Петровска, где осуществляется инвестиционная деятельность в рамках создания территории опережающего социально-экономического развития.

В Петровске первый зампред правительства РФ проведет совещание по вопросам реализации приоритетного проекта "Комплексное развитие моногорода Петровска" и проектов (услугах) федеральной корпорации МСП. Совещание пройдет с участием генерального директора АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства Александра Бравермана, заместителя председателя Внешэкономбанка, руководителя программы "Комплексное развитие моногородов" Ирины Макиевой, заместителя министра строительства и ЖКХ РФ Никиты Стасишина, генерального директора АО "АИЖК" Александра Плутника", - отмечается в сообщении пресс-службы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.11 1 2 3 4 5

Главные новости