Саратовец изнасиловал знакомую сразу после выхода из тюрьмы

2948

26 июня 2017, 10:56

Житель Пугачева Саратовской области изнасиловал знакомую после выхода из тюрьмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального СУ СКР.

По версии следствия, в минувшую пятницу 36-летний обвиняемый был освобожден из тюрьмы. Вечером мужчина распивал горячительные напитки в компании знакомых во дворе одного из домов в Пугачеве. Там же находилась 26-летняя девушка, которая во время пьянки отправилась домой спать.

Длительное воздержание взяло над обвиняемым верх, и он, сломав запорное устройство двери, проник к девушке в квартиру и изнасиловал ее. Приключения мужчины классифицированы по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица) и ч. 1 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

"В настоящее время злоумышленник задержан, ему предъявлено обвинение, он признал вину в инкриминируемых ему деяниях. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщает СУ СКР.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости