Коммунальщики все-таки заменили часть трубы у дома в Юбилейном

1417

30 июня 2017, 11:09

Саратовводоканал произвел замену 9 метров трубопровода у дома № 7А по ул. Усть-Курдюмская. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщила администрация Волжского района Саратова.

Напомним, сначала жители Юбилейного пожаловались в редакцию на отсутствие воды в течение трех дней. Затем чиновники отчитались о проведенном ремонте, но через несколько часов трубу вновь прорвало.

"Рабочие "Водоканала" устраняли вчерашнюю аварию до часа ночи. Но теперь  у моего дома 7"А" снова потоп. Вода в кране есть, но напора почти нет. Все дело в том, что чопики, которые вбивают рабочие в трубу, уже не спасают. Здесь нужно менять трубу. В "Водоканале" только и надеются на чопики, что их не вырвет. Безобразие…" - сообщил возмущенный читатель Сергей.

И вот редакция вновь получила ответ от администрации Волжского района.

"У дома № 7А по ул. Усть-Курдюмская вновь произошел порыв трубопровода холодного водоснабжения, в результате чего были снижены параметры подачи холодного водоснабжения абонентам близлежащих жилых домов.

Бригадой МУПП "Саратовводоканал" произведена замена 9 метров трубопровода холодного водоснабжения. В настоящее время подача ХВС возобновлена, коммунальная услуга подается в нормативном режиме", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости