Оставшиеся без света дачники грозятся перекрыть Песчано-Уметский тракт

2702

30 июня 2017, 15:09

В редакцию обратилась инициативная группа "Объединения дачников Елшанский куст", расположенного на Песчано-Уметских проездах Саратова. 

По словам читателей ИА "Взгляд-инфо", десять садоводческих обществ оказались заложниками чужих долгов и четвертый день живут без электричества.

Из-за отсутствия света люди не могут полноценно питаться – электроплиты и холодильники не работают. Из-за невозможности полива гибнет урожай. На многочисленные жалобы дачников чиновники не реагируют. Люди доведены до отчаяния и грозятся выйти перекрыть трассу.

"На территории наших СНТ есть дома, где круглогодично живут семьи, в том числе, с маленькими детьми и стариками. Мы четвертые сутки терпим бедствие. Отключили свет за долги одного СНТ - "Нефтяник-59", а страдают десять дачных товариществ!

Сейчас дожди прошли, и опять жара. Урожай начнет гибнуть. Мы в панике, готовы выходить на Песчано-Уметский тракт и перекрывать дорогу. У нас тут несанкционированный митинг в любой момент хаотично может возникнуть", - с горечью говорит председатель СНТ "Вымпел" Елена Рыжова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости