Валентина Гречушкина: "Наша стратегия в первую очередь затрагивает интересы избирателей"

1635

3 июля 2017, 16:15

Секретарь Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия" Валентина Гречушкина прокомментировала итоги прошедшего в Пензе совещания по обсуждению стратегий избирательных кампаний.

На мероприятии состоялась защита стратегии предвыборной кампании в Саратовской области, которую презентовали представители реготделения "ЕР".

"Стратегия избирательной кампании, которую нам удалось успешно защитить на совещании в Пензе, в первую очередь затрагивает интересы избирателей.

Наши будущие кандидаты – лидеры предварительного голосования, выдвинутые Конференцией регионального отделения партии, готовы проводить встречи во дворах и в коллективах, обращать внимание на все актуальные проблемы, которые затрагиваются в ходе такого прямого контакта с населением.

Конечно, все поступившие в адрес кандидатов от партии "Единая Россия" наказы должны быть исполнены. Именно об этом говорил в ходе прошедшей встречи секретарь Генерального совета партии Сергей Неверов. И эта работа будет должным образом проведена", – цитирует слова Валентины Гречушкиной пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости