Николай Семенец тратит деньги налогоплательщиков на разгадывание сканвордов

11817

5 июля 2017, 11:20

Фото Рамиля Бахтеева

В эти минуты в Саратовской областной думе продолжается расширенное заседание совета представительных органов муниципальных образований региона.

После выступления прокурора области Сергея Филипенко участники встречи окончательно потеряли интерес к мероприятию.

Так, отдельные гости не могли справиться со сном. Заняв удобные депутатские кресла, представители совета потерпели фиаско в борьбе с естественными человеческими потребностями.

Зато активен и весел был председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы Николай Семенец, работающий в парламенте на постоянной основе, т.е. получающий жалование из казны.  

Судя по всему, ни одно самое важное совещание не помешает ему поработать со своей книгой "Жизненные вехи".

Парламентарий, подобно старательному отличнику, что-то постоянно выписывал из своего произведения – скорее всего, любимые фрагменты. Закончив работу с автобиографией, Николай Яковлевич приступил к новому виду умственного труда – разгадыванию сканвордов, что беспристрастно зафиксировали видеокамера и фотоаппарат корреспондента ИА "Взгляд-инфо".   

Тем временем на трибуне сменялись докладчики: свои выступления озвучили начальник управления Минюста Максим Колесников, уполномоченный по правам человека в Саратовской области Татьяна Журик, председатель собрания Балашовского района Андрей Рыжков и др.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.16 1 2 3 4 5

Главные новости