Новый "Сокол" проиграл первый выездной матч

2104

9 июля 2017, 18:37

Час назад в Камышине (Волгоградская область) новый состав саратовского "Сокола" потерпел свое первое выездное поражение - от волгоградского "Ротора-2" со счетом 2:3.

Матч был для "Сокола" первым выездным не только с новым составом, но и с новым главным тренером Алексеем Стукаловым. Начался он неплохо - на 16-й минуте Владислав Шпитальный заработал пенальти, Евгений Дудиков его реализовал. Волгоградцы отыгрались на 52-й минуте, но две минуты спустя пропустили - Вячеслав Шишкин воспользовался передачей Алексея Кувшинова.

Однако удержать победный счет "Соколу" на удалось. Уже на 55-й минуте хозяева восстановили паритет - 2:2, а победу "Ротор-2" добыл на 60-й минуте после автогола Давида Озманова. Наша команда играла в таком составе: Крайков, Шпитальный (Изосимов, 81), Озманов (Захарян, 61), Дудиков, Таутиев (Солодков, 74), Кузьмичев (Барышников, 25), Шишкин (Рахматулин, 74), Кувшинов (Борисов, 61), Стурки (Краснов, 68), Бутаков, Курзенев (Бобылев, 74).

Уже 15 июля "Сокол" стартует в Кубке России - он принимает "Зенит" из Пензы.

Рейтинг: 3.2 1 2 3 4 5