Из окна саратовского отдела полиции выпрыгнула 13-летняя девочка

15938

12 июля 2017, 14:11

В отделе полиции Турковского района Саратовской области произошло ЧП.

Как сообщили ИА "Взгляд-инфо" в пресс-службе регионального ГУ МВД, 10 июля для проведения профилактической беседы с инспектором ПДН в отдел полиции была приглашена семья, стоявшая на учете как находящаяся в социально опасном положении.

Во время беседы между матерью и ее 13-летней дочерью произошел конфликт, в ходе которого инспектор ПДН решила провести профилактическую беседу с несовершеннолетней в своем служебном кабинете. В кабинете также находились представители КДН, органов опеки и попечительства и врач-психиатр Турковской РБ, отмечают в полиции.

"Во время беседы для осуществления телефонного звонка по служебной необходимости сотрудник ПДН и представитель КДН вышли из служебного кабинета. В кабинете в этот момент оставались врач-психиатр и представитель органа опеки и попечительства. В процессе беседы несовершеннолетняя резко встала со стула и, открыв окно, выпрыгнула из окна второго этажа здания отделения полиции.

После падения ей сразу же была оказана медицинская помощь, позднее она была госпитализирована в одну из детских больниц Саратова", - говорится в сообщении.

Девочка получила тяжелую травму - у нее зафиксирован компрессионный перелом позвоночника.

В пресс-службе регионального министерства здравоохранения добавили, что пострадавшая вчера госпитализирована в Областную детскую клиническую больницу. Врачи оценивают состояние ее здоровья как "близкое к удовлетворительному".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.57 1 2 3 4 5

Главные новости