На строительство пляжа на новой набережной нашли 37 миллионов рублей

4454

14 июля 2017, 12:21

Фото Рамиля Бахтеева

В эти минуты в администрации Саратова проходит заседание бюджетно-финансовой комиссии гордумы. В самом начале глава парламента Виктор Малетин поздравил с днем рождения коллегу, депутата Вадима Ойкина.

Далее участники встречи приступили к рассмотрению повестки дня, где значился единственный вопрос по поправкам в бюджет города.

Как пояснил и.о. главы комитета по финансам мэрии Александр Струков, проектом решения предлагаются изменения по отдельным налоговым и неналоговым доходам.

"Увеличиваются доходы на 5,9 млн рублей по налогам на товары, налогам по патенту на 5 млн рублей, уменьшаются поступления по ЕНДВ на 11 млн рублей. Доходы и расходы бюджета увеличиваются на 27,7 млн рублей. Так, на благоустройство набережной и строительство эллингов выделяется 87 млн рублей; 61,5 млн рублей на дополнительные места в школах. Увеличиваются расходы на устройство пляжа в районе новой набережной на 37 млн рублей за счет поступлений из областного бюджета (остатки с прошлого года –авт.), уменьшается оплата исполнительных листов на 47,5 млн рублей и обслуживание муниципального долга на 30 млн рублей за счет экономии при заключении контрактов", – сказал Струков.

В целом по доходам бюджет города сформирован на сумму 14 млрд 871 млн рублей, по расходам – 15 млрд 501,4 млн рублей с дефицитом – 630,1 млн рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.29 1 2 3 4 5

Главные новости