Шквалистый ветер повалил ночью в Саратове 13 ветхих деревьев

3581

18 июля 2017, 12:38

Фото Типичный Саратов

Сегодня ночью в Саратове из-за сильных порывов ветра упало 13 ветхих деревьев. Последние данные Единой дежурно-диспетческой службы сообщает администрация города.

"Районные администрации, МУП "Саргорсвет", МБУ "Служба благоустройства" и МБУ "Дорстрой" получили указание незамедлительно приступить к ликвидации последствий шквалистого ветра. Работы будут вестись в течение дня. Также в работах по благоустройству на придомовой территории примут участие управляющие компании и ТСЖ.

Уже распилены и вывезены крупные ветки, перегородившие выезд из двора и нависающие над домом по адресам Артиллерийская, 2/2 и Чапаева, 115/177 в Кировском районе.

В Волжском районе в течение дня демонтируют поврежденные в результате порывов ветра баннеры по Усть-Курдюмской. Запланированы работы по сбору разлетевшегося со строительных площадок и контейнерных баков мусора в поселке Юбилейный.

Во Фрунзенском районе по Большой Садовой, 158, уже произведена опиловка упавших деревьев. Вывоз осуществят в течение дня", - сообщает мэрия.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.67 1 2 3 4 5

Главные новости