Владимира Капкаева не заинтересовал рассказ главы думского комитета по бюджету

1867

19 июля 2017, 16:53

На продолжающемся заседании комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы Николай Семенец поделился впечатлениями от участия в депутатских слушаниях в Госдуме.

Глава комитета не скрывал своего восхищения и решил зачитать некоторую информацию со столичного мероприятия, посвященного формированию бюджета.

Нашлось месту в выступлении депутата и влиянии кризиса на Бразилию, африканский континент и Венесуэлу. По неизвестной причине во время доклада покинул заседание председатель регионального парламента Владимир Капкаев. Не исключено, что спикер облдумы потерял интерес к увлекательному докладу Семенца.

В выступлении депутата нашлось место и критике.

"Мы обсуждали с Николем Васильевичем Панковым рост доходов регионов. С трудом можно поверить, что собственные доходы пойдут плюсом, как это указано в таблицах…

Еще один вопрос по бюджетным кредитам. Прогнозируется сокращение бюджетных кредитов с 200 млрд рублей регионам до 50 млрд рублей", - сказал Семенец.

Также он акцентировал внимание на том, что Центробанк намерен реализовать политику таргетирования инфляции (речь идет о режиме денежно-кредитной политики, при котором конечной целью заявлена ценовая стабильность).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости