Чиновники еще раз попросят полицию подежурить на парковке "Леруа Мерлен"

2916

21 июля 2017, 14:14

Администрация Волжского района Саратова прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" возобновление ночных гонок на парковке ТЦ "Леруа Мерлен". Чиновники ссылаются на то, что никаких материалов со стороны правоохранительных органов по факту нарушения тишины им не поступало.

"Поводом к возбуждению дела об административном правонарушении являются поступившие из правоохранительных органов, а также из других государственных органов, органов местного самоуправления, от общественных объединений материалы, содержащие данные, указывающие на наличие события административного правонарушения. До настоящего времени такие материалы по факту нарушений тишины и покоя граждан у гипермаркета "Леруа Мерлен" в районную администрацию не поступали", – сообщили в пресс-службе.

"С ОГИБДД УМВД России по Саратову и отделом полиции № 1 в составе УМВД России по Саратову повторно будет проработан вопрос об организации проверок сотрудниками в ночное время на территории парковки у гипермаркета "Леруа Мерлен" с целью принятия мер в рамках имеющихся полномочий по недопущению нарушений правил дорожного движения, тишины и покоя граждан соответственно, а также оказания содействия в составлении и оформлении материалов по выявлению виновных лиц с целью привлечения их к административной ответственности", - отмечается в сообщении.

Напомним, сегодня в редакцию ИА "Взгляд-инфо" вновь обратились жители Иволгино с жалобой на ночные мотогонки у ТЦ "Леруа Мерлен".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.89 1 2 3 4 5

Главные новости