"СГЭТ" намерено усилить контроль за автопарком после ДТП с маршруткой

3015

25 июля 2017, 14:51

Пресс-служба администрации Саратова прокомментировала ИА "Взгляд-инфо" сегодняшнее ДТП в Заводском районе с участием маршрутки и грузовика.

По информации мэрии, микроавтобус "Форд" маршрута № 60 врезался в стоявший на проезжей части "Камаз", принадлежащий городской службе благоустройства (рабочие в это время собирали мусор).

Маршрут № 60 обслуживается МУПП "Саратовгорэлектротранс" (предприятие заключает договоры с собственниками автотранспорта на перевозку пассажиров). Владельцем попавшего в ДТП микроавтобуса является ИП Штефан.

На место аварии выезжали генеральный директор СГЭТ, его заместитель по эксплуатации, инженер по безопасности дорожного движения.

По факту аварии МУПП "СГЭТ" организовало проверку.

"Мы выясняем обстоятельства данного происшествия. С водителями будет проведен разъяснительный инструктаж о необходимости неукоснительного соблюдения Правил дорожного движения и норм перевозки пассажиров. Кроме того, мы усилим контроль технического состояния парка машин, отправляющихся в рейс", - прокомментировал гендиректор предприятия Константин Касьянов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.71 1 2 3 4 5

Главные новости