Минсоц советует поторопиться с покупкой проездных во избежание очередей

1436

27 июля 2017, 11:22

В Саратовской области подходит к завершению реализация единых социальных проездных билетов на август. В настоящее время ведется активная работа по подготовке к продаже билетов на сентябрь, реализация которых начнется с 7 августа и продлится до 2 сентября. Об этом сегодня информирует министерство социального развития области.

"Чтобы учащиеся могли без проблем пробрести проездные билеты, совместно с учреждениями образования актуализированы сведения по обучающимся в связи с началом нового учебного года. В отношении детей, которые впервые будут зачислены в учебные заведения, аналогичная работа будет проводиться в течение августа-сентября.

Обращаем внимание, что обучающимся, для реализации права на покупку льготного проездного билета, первоначально необходимо обращаться в образовательную организацию за справкой, подтверждающей факт обучения, а также советуем не откладывать покупку проездного билета на последние дни месяца, во избежание создания ажиотажа и очередей", - сообщает пресс-служба ведомства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости