Массовая авария на Сокурском тракте. Подробности

4819

29 июля 2017, 12:19

ГУ МВД по Саратовской области сообщает подробности крупной аварии, произошедшей сегодня утром.

По данным ведомства, ДТП произошло в 5.15 на объездной дороге Волгоград-Сызрань в 750 метрах от Сокурского тракта. Водитель фуры "МАН", 39-летний мужчина, не выбрал безопасную дистанцию до ехавшей впереди "Киа Рио" и врезался в нее.

Авария спровоцировала сложную цепочку столкновений. От удара иномарка, под управлением 24-летней девушки, следовавшая из Самарской области, врезалась в еще одну "Киа Рио" с 40-летней женщиной за рулем, ехавшей из Пермского края.

Неприятности на этом не закончились. В фуру сзади врезался еще один гость из Пермского края - "Рено Дастер", под управлением 38-летнего мужчины, в которого следом влетел 58-летний саратовец за рулем "ВАЗ-2107". Все автомобили ехали в попутном направлении.

В результате аварии 8-летняя девочка, пассажирка "Киа Рио" из Пермского края, получила растяжение мышц шеи, но была отпущена из травмпункта. 40-летняя женщина, находившаяся вместе с девочкой в иномарке, была госпитализирована с черепно-мозговой травмой. 40-летняя пассажирка "Киа Рио" из Самарской области получила ушиб лица и голеностопа, но госпитализация ей не потребовалась.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.18 1 2 3 4 5

Главные новости