Саратовцы смогут выбрать самую фотогеничную кошку

2096

1 августа 2017, 15:57

Жителям Саратова предлагают поучаствовать в выставочном проекте и выбрать самую фотогеничную кошку. Об этом сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района.

Мероприятие состоится в Детском парке 8 августа, в День кошек. Праздник посвящен и Всемирному дню фотографии, который празднуется 19 августа. Присоединиться к проекту могут как хозяева котов и кошек, так и многочисленные поклонники этих животных.

Авторы работ - профессионалы и любители, могут представить фото своих "моделей" и главных "героев" в рамках выставки под открытым небом, которая пройдет в формате "Сушки".

К проекту присоединятся юные художники с серией работ, посвященных домашним питомцам. Кроме того, в этот день будут представлены фотографии животных, желающих обрести дом и хозяина. Волонтеры и представители общественных организаций расскажут о каждом из них.

"Отметим, что все желающие поучаствовать должны принести фото любого размера в распечатанном виде и повесить их на веревки с помощью бельевых прищепок. В ходе мероприятия выразить свою симпатию понравившейся работе можно будет с помощью канцелярских скрепок. По итогам открытого голосования будут определены победители и призеры, которые будут награждены дипломами и получат подарки.

Мероприятие состоится при благоприятных погодных условиях", - отмечается в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости