Валерий Радаев предложил приватизировать коровник и медицинский склад

1407

10 августа 2017, 12:09

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев предложил внести изменения в проект прогнозного плана приватизации госимущества региона.

Соответствующую инициативу глава региона внес в Саратовскую областную думу.

Как говорится в пояснительной записке, в проект прогнозного плана включено имущество, составляющее казну области и подлежащее реализации.

В частности, в документе указано нежилое здание вместе с земельным участком общей площадью 764 кв.м по адресу: поселок Лысые Горы, улица Сенная, дом 3. В списке находится медицинский склад вместе с земельным участком общей площадью 9 967 кв.м на улице Стадионная, дом № 1А в Ершове.

К реализации губернатором предлагается культурно-просветительское здание с земельным участком площадью 3 967 кв.м на улице Пригородная, дом № 25 в Балашове. Еще один объект в Балашове, предлагаемый к приватизации, находится по на улице Урицкого, дом № 13. Там находится нежилой двухэтажный дом с участком совокупной площадью в 698 кв.м.

Последним в списке значится одноэтажный коровник на 25 голов с участком общей площадью 1 800 кв. м в селе Малая Таволожка.

"Прогнозируемая стоимость предлагаемого к приватизации областного имущества составляет 9 миллионов рублей" – говорится в проекте закона.  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости