Валерий Радаев сегодня встретится с Сергеем Собяниным

3124

10 августа 2017, 08:54

Сегодня в Москве начинаются Дни Саратовской области. Программу празднования ИА "Взгляд-инфо" сообщили в пресс-службе главы региона.

"Первый день начнется с возложения цветов к могиле Неизвестного солдата в Александровском саду. Затем на Арбате откроется фотовыставка Саратовской области. Также сегодня запланирована встреча врио губернатора Валерия Радаева с мэром Москвы Сергеем Собяниным и обсуждение проекта "Комфортная городская среда" на различных площадках. Завершится день гала-концертом с участием саратовских исполнителей.

Во второй день пройдут тематические круглые столы, на которых саратовские и московские коллеги обсудят развитие торгово-экономических отношений, поделятся опытом работы в сферах здравоохранения, образования, развития туризма", - рассказала руководитель пресс-службы губернатора Нина Попова.

Ранее сообщалось, что вечером 10 августа в Московском государственном музыкальном театре фольклора "Русская песня" Надежды Бабкиной состоится гала-концерт с участием творческих коллективов и исполнителей Саратовского региона.

Планируется, что в программе примут участие народные артисты России Олег Табаков, Александр Михайлов, Владимир Конкин, Евгений Миронов.

В завершении программы прозвучит песня "Саратов" в исполнении автора Олега Газманова и первого исполнителя Андрея Берестенко.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости