ГУ МВД: за несколько часов до пожара отец избил мать погибших детей

10165

14 августа 2017, 11:59

За несколько часов до пожара в Ртищеве Саратовской области в дом, где погибли дети, вызывали полицию. Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщил начальник пресс-службы регионального ГУ МВД Дмитрий Рассказов.

"Вчера мужчина 91-го года рождения, житель Москвы, отдыхал там с женой. Вызвали полицию по факту нанесения телесных повреждений женщине 84-го года рождения. Мы ездили, собрали материал. Мужчина ее возил в больницу, он же ее и привез назад. У них между собой скандал был, между мужем и женой", - сообщил Дмитрий Рассказов.

В свою очередь, в Ртищевском отделе опеки и попечительства корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" сообщили, что семья не считалась неблагополучной.

"Из беседы с соседями и мамой установлено, что родители жили и работали в Москве, имели там регистрацию. Сюда приехали буквально месяц назад к бабушке, к погибшей. Ей сделали операцию, и якобы дочь приехала ухаживать за матерью. Никакой информации о неблагополучии семьи нам не поступало. Один ребеночек в детский сад ходил в Москве. Мы запросили там информацию", – сообщили представители органов опеки.

Напомним, сигнал о возгорании дома на улице Севастопольская поступил сегодня в 6.30. После тушения огня в помещении обнаружены тела 57-летней жительницы дома, ее 2-летней внучки и четырехлетнего внука. СУ СКР проводит проверку по факту трагедии. По  информации ИА "Взгляд-инфо", младшая девочка была общим ребенком скандаливших ночью мужчины и женщины, старший мальчик рожден от первого брака.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.69 1 2 3 4 5

Главные новости