Игорь Потапов обещает назвать "рыбные места" в Инстаграме

2679

17 августа 2017, 10:52

Комитет охотничьего хозяйства и рыболовства Саратовской области обзаводится официальным аккаунтом в сети Инстаграм. С 17 августа профиль доступен под именем ohota_saratov, а также соответствующим тематическим тэгам: #охота, #hunter, #комитет_охоты, и так далее.

Председатель комитета – министр охотничьего хозяйства и рыболовства Игорь Потапов  считает выход своего ведомства в Инстаграм необходимым шагом развития в плане информационной открытости.

"Мы стараемся быть современными. Кроме того, на мой взгляд, охота, рыбалка, наша удивительная природа – идеальные картины для красивых фотографий.

Мы будем стараться   наполнять профиль в Инстаграм не только красивыми снимками, но и полезной информацией, которая будет подаваться в лаконичной форме. Я готов делиться своим опытом - например, секретами лучших "рыбных" мест.  Еженедельно будем размещать места улова той или иной рыбы с координатами.  Стоит учитывать, что рыбалка на Волге всегда интересна именно своей непредсказуемостью – с понижением или увеличением уровня воды появляются новые течения, которые меняют русловую часть водохранилища.  Поэтому карты рыбалки нам помогают составлять опытнейший рыбаки",  - рассказывает Игорь Потапов.

Инстаграм  комитета будет полезен не только охотникам и рыбакам. В нем будут опубликованы последние важные новости в профильной отрасли, проводиться различные фотоконкурсы. Площадка станет удобной для обмена опытом по выбору оружия, патрон, приманок.

Кроме того, аккаунт сможет продемонстрировать жителям других регионов возможности охоты и рыбалки в Саратовской области, а также красивейшие природные места нашего края, сообщает пресс-служба комитета охотничьего хозяйства и рыболовства.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.44 1 2 3 4 5

Главные новости