Мясокомбинат "Дубки" принял участие в фестивале "Багаевские яблочки"

2217

21 августа 2017, 13:18

В минувшие выходные в себе Багаевка Саратовского района прошел третий фестиваль "Багаевские яблочки".

Гостей праздника приветствовали фольклорные ансамбли и местные производители. На ярмарке развернулись национальные подворья, где можно было продегустировать наливные яблочки, выпечку, варенья, мед, угоститься местным арбузом ну и конечно попробовать продукцию саратовских производителей. 

Дубковское муниципальное образование было представлено известным саратовским производителем колбас. Мясокомбинат  "Дубки" угощал  гостей праздника продукцией снискавшей славу и уважения на лучших отечественных и зарубежных выставках.

Каждый желающий мог попробовать знаменитую "Кремлевскую" колбасу, которая получила золотую медаль за качество на последней выставке в Париже. А также ароматную сырокопченую "Фаворит", ставшую победителем на выставке "Золотая осень" в Москве.

"Мы на этот фестиваль приезжаем уже во второй раз,  - рассказала участница мероприятия Ирина – и детям нравится и взрослым. Очень весело и позитивно здесь. И потанцевать можно и вкусностей разных попробовать. Вот дочка у меня, несколько раз уже просила добавку молочной колбасы. Все-таки наши производители молодцы! Выпускают хорошую продукцию, за которую не стыдно!".

Всех гостей праздника, абсолютно бесплатно угощали горячим чаем, яблочным пирогом и, конечно же, яблоками, сообщает пресс-служба МК "Дубки".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости