Выборы. Депутатам облдумы подарят ежедневник, ручку и флешку

1992

21 августа 2017, 15:52

Сегодня Саратовская областная дума объявила электронный аукцион на приобретение подарочных наборов для нового созыва депутатского корпуса, который будет сформирован на выборах 10 сентября.

Как отмечается в извещении к торгам на сайте госзакупок, подарочный набор состоит из трех предметов: ежедневника, ручки и USB-флешки. Один набор обойдется бюджету в 1950 рублей.

"Ежедневник выполнен из натуральной галантерейной кожи черного цвета размером 235х180х20 мм. На лицевой стороне ежедневника методом лазерной гравировки изображено здание Саратовской областной думы и надпись "Саратовская областная дума" (фото образца прилагается) размером 105х110 мм. Внутренний разворот обложки выполнен из замши черного цвета…. Отделение имеет одну петлю для письменной ручки длиной 25 мм и 5 горизонтальных карманов для визитных карт, нижний из которых накладной с прозрачным окном размером 75х45 мм.

На правой части внутреннего разворота расположен блок для записей формата А5, не датированный, прикрепленный с помощью металлической планки и 6 колец бронзового цвета, позволяющих добавить или заменить листы. Количество листов в блоке 90 штук. Бумага светло-желтого цвета (офсет), плотностью 80 г/кв. м.

Ручка состоит из колпачка с зажимом, начальной части, средней части и наконечника. Ручка снабжена шариковым стержнем в металлическом корпусе. Размер изделия: длина 135 мм, диаметр 12 мм. Средняя часть ручки и колпачок черного глянцевого цвета. Зажим, наконечник и начальная часть ручки выполнены из сплава металлов, не подверженных коррозии и окислению, серебристого цвета. На средней части ручки в одну строку нанесена надпись "Саратовская областная дума" цвета серебро.

USB-флеш-накопитель – размер 55х25х7  мм. Корпус USB-флеш-накопителя выполнен из сплава металлов, не подверженных коррозии и окислению, серебристого цвета, нанесенного методом гальваники. На центральной части корпуса методом лазерной гравировки нанесена надпись "Саратовская областная дума". USB-флеш-накопитель имеет не отделяемую от корпуса крышку.

В основание крышки вставлено хромированное кольцо диаметром 30 мм. Объем памяти флэш-накопителя 2 GB", - говорится в требованиях к товару.

Всего необходимо 46 подарочных наборов. Начальная (максимальная) цена контракта – 89 700 рублей. Итоги торгов подведут 4 сентября.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.5 1 2 3 4 5

Главные новости