Супруга Владимира Чечина рассказала в суде о "вещем сне и голосе свыше"

15374

28 августа 2017, 10:56

Фото Рамиля Бахтеева

В эти минуты в Октябрьском районном суде Саратова продолжается разбирательство по уголовному делу бывшего начальника отдела государственных обвинителей региональной прокуратуры Владимира Чечина.

В рамках процесса допрошена член Общественной палаты региона, супруга подсудимого Людмила Чечина.

Отвечая на вопросы государственного обвинения, она сообщила, что "в следующем году у нас будет 40 лет совместной жизни".

"Он необыкновенный человек, один такой на 100 миллионов человек. Прекрасный отец, прекрасный муж, прекрасный был сын. Все мы его любим и обожаем. В последнее время, когда он работал начальником отдела, я не вникала, какой это отдел и чем он занимается. Дочь проживает в Америке. Даже не вспомню, когда она была здесь, в Саратове, в последний раз", - сказала она.

Людмила Чечина сообщила, что в период с 12 июля по 2 сентября 2016 года "была у дочки".

"Вернулась, когда все это произошло. Это все было парадоксально. Это просто сон, это был знак свыше, когда я увидела всю эту картину. Мне приснился сон. Потом голос свыше – это была суперпровокация. Я открываю компьютер на "Взгляде-инфо" и читаю, что Владимира Анатольевича задержали", -  рассказала Чечина.

Продолжая отвечать на вопросы гособвинения, свидетель сообщила, что "никто миллионы не носил, всю жизнь вкалывали".

"Я могла и 30 тысяч рублей получить, и 300 тысяч рублей, и 500 тысяч рублей, и миллион, и полтора. Официальный доход не помню. У меня амнезия в связи со всеми этими событиями", - подчеркнула госпожа Чечина.

"Мы с ним никогда не говорили о работе. Некогда нам было", - добавила супруга подсудимого.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.03 1 2 3 4 5

Главные новости