Николай Панков: "У людей не должно быть вопросов по начислениям за ОДН"

1673

29 августа 2017, 15:37

Депутат Госдумы Николай Панков по обращениям жителей и по поручению врио губернатора региона Валерия Радаева взял на контроль проблемную тему по начислению платы за ОДН в Балаковском районе.

Панков считает, что в Балакове все силы должны консолидироваться вокруг решения проблем людей. Если у них есть вопросы по начислениям платы за ОДН, то важно на них отвечать.

"То, что ресурсоснабжающая организация включилась в процесс решения проблемы – это хорошо. Ко мне лично и в местное Балаковское отделение партии "Единая Россия" не раз обращались люди с просьбой разобраться в процессах начисления платы за ОДН. Система должна стать более прозрачной.

Для этого все, включая задействованные в процессе управляющие компании, ресурсоснабжающие организации и местные власти, должны начать совместную работу. Сделать так, чтобы у жителей не было никаких вопросов, чтобы было все честно и по закону. Если же он где-то нарушается, то подключаться должны правоохранительные органы.

Они же должны разобраться с тем, куда деваются собранные с людей деньги, почему они не доходят до поставщика услуг вовремя и в полном объеме", – цитирует слова Николая Панкова пресс-служба регионального отделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости