Саратовцы требуют снести "проклятый старый дом" на Перспективной

8816

5 сентября 2017, 11:42

Жители Ленинского района Саратова отреагировали на сегодняшнюю публикацию ИА "Взгляд-инфо" о падении мужчины в шахту лифта в расселенном доме по Перспективной, 10 "Б".

"Обращаются к вам жители домов по Перспективной. Нас очень беспокоит аварийный расселенный дом по адресу Перспективная, 10 "Б".

Этот дом был расселен больше четырех лет назад. На данный момент это место превратилось в жуткое зрелище, где можно снимать фильмы ужасов. Вход в аварийный дом свободный, нет никаких ограждений. Дом находится в таком состоянии, что может обрушиться в любую минуту.

Множество трагичных событий уже происходило в этом месте (убийства, изнасилования и так далее). Наркоманы используют его как притон, лица без определенного места жительства собираются там для распития алкогольных напитков. Горы мусора и зловоние исходит на сотни метров от дома.

Рядом находится школа № 49, детские сады № 232 и 242! Дети идут в школу мимо этого страшного места, родители ведут детей в садик! Каждую неделю в доме происходит пожар, приезжают пожарные.

Возникает вопрос, что еще должно страшного произойти в этом доме, чтобы наши власти обратили на него внимание? Почему не происходит снос этого страшного объекта, проклятого строго дома?

Нам страшно жить рядом с этим домом! Помогите нам, пожалуйста!!!" – пишут жители Перспективной.

Они прислали фотографии здания, сделанные весной 2016 года.

Редакция посвятит теме расселения этого дома отдельный видеорепортаж.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости