Медиалогия: Валерий Радаев улучшил позиции в ТОП-10 глав регионов

2255

8 сентября 2017, 16:24

И.о. губернатора Саратовской области Валерий Радаев улучшил свои позиции в ТОП-10 медиарейтинга глав регионов за август. Об этом свидетельствуют данные ежемесячного исследования компании "Медиалогия".

Глава Саратовской области поднялся с 8 на 7 место с медиаиндексом в 55 652,6. СМИ упоминали Валерия Радаева в прошлом месяце 7 830 раз.

"В Москве состоялась встреча президента РФ Владимира Путина и врио губернатора Валерия Радаева. Глава Саратовской области информировал президента о социально-экономической ситуации в регионе. Также СМИ сообщали, что в рамках Дней Саратовского региона в столице Валерий Радаев встретился с мэром Москвы Сергеем Собяниным. Помимо этого, Валерий Радаев совершил рабочий визит в Аркадакский район", - анализирует популярность главы Саратовской области "Медиалогия".

В тройку лидеров общероссийского списка все так же входят мэр Москвы Сергей Собянин, глава Чечни Рамзан Кадыров и губернатор Свердловской области Евгений Кувайшев.

Среди глав регионов ПФО Радаев по-прежнему находится на второй позиции. Опережает его только глава Татарстана Рустам Минниханов, замыкает тройку глава Пермского края Максим Решетников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.29 1 2 3 4 5

Главные новости