Валентина Гречушкина: "Мы надеемся на конструктивный диалог с оппонентами"

2610

11 сентября 2017, 13:32

В эти минуты в саратовском региональном отделении "ЕР" продолжается пресс-конференция по итогам Единого дня голосования.

Секретарь реготделения Валентина Гречушкина также поблагодарила СМИ за объективное освещение результатов выборов и отметила, что вчера на территории региона присутствовали свыше семи тысяч наблюдателей.

Говоря о дальнейшей работе кандидатов, Гречушкина подчеркнула, что "все поднимаемые темы – предмет дальнейшей работы".

"Эти все предложения будут обязательно рассмотрены, и по ним продолжится работа. Мы обобщим эти результаты для дальнейшей работы. Нас ожидает также партийная конференция, где все эти вопросы обсудят. Вы уже понимаете, что дума будет очень работоспособной. Мы надеемся на конструктивный диалог с оппонентами, не на популизм", - сказала Гречушкина.

Ее поддержал врио губернатора Валерий Радаев, который также отметил на повышение легитимности с увеличением числа партий в облдуме.

"Я напоминаю о кандидатах, которые сошли с гонки. Не все готовы были к работе. Я хотел бы поблагодарить Вячеслава Викторовича Володина, который весь отпуск провел в Саратовской области и нас поддержал", - заявил он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.89 1 2 3 4 5

Главные новости