Работа по пропаганде семейных ценностей в регионе признана одной из лучших

1341

12 сентября 2017, 12:16

Делегация Саратовской области вошла в число лидеров на VIII Всероссийской выставке-форума "Вместе - ради детей! Вместе с семьей". Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства социального развития.

"Делегация Саратовской области вошла в число лидеров VIII Всероссийской выставки-форума "Вместе - ради детей! Вместе с семьей", организованной Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Социальный форум проходил с 6 по 8 сентября в городе Мурманске.

Специалисты  саратовских центров "Семья" представили всей стране свои практики социальной работы по преодолению социального семейного неблагополучия, реализуемые на территории нашей области при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Система работы Саратовской области по активной пропаганде семейных ценностей, ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми была отмечена дипломом профессионального признания как лидера в номинации "О самом важном…", - говорится в сообщении.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости