"МРСК Волги" подключает к электрическим сетям новые объекты

1647

14 сентября 2017, 09:20

ПАО "МРСК Волги" (входит в группу "Россети") продолжает работу по технологическому присоединению (ТП) к электрическим сетям новых потребителей во всех регионах деятельности: Саратовской, Самарской, Ульяновской, Оренбургской и Пензенской областях, республиках Мордовия и Чувашия. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В июле 2017 года Общество выполнило свои обязательства по 1448 договорам. Общая присоединенная мощность составила 53,89 МВт.

В семи регионах  заключено  1294 новых договора ТП, в результате выполнения которых потребители получат 89,29 МВт мощности.

Продолжилась работа по приему и обработке новых заявок на технологическое присоединение, подготовке новых договоров. В июле поступило 1768 заявок на  104,74 МВт мощности.

В Саратовской области энергетики, предоставив дополнительную мощность, повысили надежность электроснабжения Гусельского нефтяного месторождения. В Чебоксарах предоставлена мощность для нового жилого микрорайона и объектов социальной инфраструктуры, а в Самаре - для строящегося торгово-развлекательного комплекса. В городе Гай Оренбургской области обеспечено электроснабжение новых производственных мощностей производителя радиаторов отопления, в Бугуруслане электроснабжение аэропорта "Бугуруслан-Северный".

В регионах зоны деятельности ПАО "МРСК Волги" созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно подать через Портал электросетевых услуг ПАО "Россети" (https://портал-тп.рф).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости