Потекшие фотографии на Доске почета заменили на новые

3695

14 сентября 2017, 09:57

На городской Доске почета Саратова заменили фотографии, испорченные в результате дождя. В этом убедился корреспондент ИА "Взгляд-инфо", посетив сегодня Театральную площадь.

"Фотографии были возвращены вчера вечером. Они помещены в специальные стеклопакеты, защищены рамкой и проклеены герметиком, что дает дополнительную защиту от влияния погодных условий. Стеклопакеты с фотографиями Почетных граждан надежно прикреплены к основанию Доски. За последние несколько лет случаев вандализма в отношении Доски почета не отмечалось", - сообщили в пресс-службе мэрии.

Экспозиция на Доске почета, расположенная на Театральной площади со стороны улицы Радищева, сменилась 8 сентября в рамках празднования Дня города. На торжественной церемонии выступал ныне бывший глава города Валерий Сараев.

На Доску почета занесены олимпийский чемпион по прыжкам в воду Илья Захаров, бессменный директор магазина "Белочка" на проспекте Кирова Елена Зорина, ставшая недавно почетным гражданином Саратова, саратовский краевед, автор и многолетний ведущий телепрограммы "Не за тридевять земель" Дмитрий Худяков, член региональной ОП, председатель Саратовской областной организации трезвости и здоровья Наталия Королькова, участница Великой Отечественной войны Галина Мушта, депутат гордумы, директор ДК "Россия" Ольга Сынкина и другие.

Напомним, ранее мэрии пришлось срочно снимать и менять баннеры на той же Театральной площади. Поздравления ко Дню города были распечатаны с орфографическими и пунктуационными ошибками.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости