Саратовский следователь победила на всероссийском конкурсе МВД

4587

16 сентября 2017, 14:46

Следователь по особо важным делам ГУ МВД по Саратовской области Наталия Больбат победила во всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Лучший следователь". Об этом сообщает пресс-служба главка.

В конкурсе, который проходил с 11 по 15 сентября, приняли участие 95 лучших следователей органов внутренних дел, победителей региональных конкурсов. В программу были включены соревнования по огневой, технико-криминалистической, специальной, медицинской и физической подготовке. Конкурсантов также проверяли на знание норм УК и УПК, законодательства РФ и правил пользования спецтехникой. При этом участники должны были подтвердить теоретическую подготовку на практике.

Следователь из Саратова стала лучшей среди своих коллег. За победу в конкурсе Наталия Больбат получила награду из рук замминистра внутренних дел РФ Александра Романова.

Отмечается, что второе место занял следователь МВД по Республике Татарстан Артем Александров, а третьим стал следователь ГУ МВД России по Красноярскому краю Василий Курчатов.
 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.18 1 2 3 4 5

Главные новости