Секретарь "ЕР" приветствует избрание Ивана Кузьмина спикером думы

2667

19 сентября 2017, 12:16

Секретарь Саратовского регионального отделения "ЕР" Валентина Гречушкина прокомментировала избрание Ивана Кузьмина председателем Саратовской областной думы шестого созыва.

"Вчера в ходе конференции Саратовского регионального отделения партии большинством голосов Иван Кузьмин был выдвинут кандидатом от "Единой России" для избрания на должность председателя Саратовской областной думы.

Сегодня депутаты регионального парламента поддержали это предложение, проголосовав за кандидатуру Ивана Георгиевича. Большой опыт работы Кузьмина на руководящих должностях, в структуре исполнительной власти позволит ему четко выстроить взаимодействие в областной думе. Он уже определил основные принципы своей работы – высокое качество законов и создание равных условий для всех политических партий.

Мне импонирует, что Иван Георгиевич призвал обсуждать все законодательные инициативы не только с правительством области, но и с представителями общественности. Подобный подход использует и партия "Единая Россия" при реализации партийных проектов, при работе с наказами избирателей. Впереди у депутатов областной думы шестого созыва много работы. И мы будем вместе отстаивать интересы жителей нашей области", - цитирует Валентину Гречушкину пресс-служба реготделения "ЕР".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.75 1 2 3 4 5

Главные новости