Алексей Антонов: "ТПП готова всецело поддержать команду Валерия Радаева"

1804

21 сентября 2017, 17:49

Президент Союза "Торгово-промышленная палата Саратовской области", депутат областной думы Алексей Антонов прокомментировал инаугурацию Валерия Радаева.

"Официальное вступление в должность губернатора для Валерия Васильевича Радаева -  не просто торжественное мероприятие, это очень серьезный, хотя и промежуточный итог его работы на посту главы региона в последние пять лет. Инаугурация - закономерный результат, который ставит точку в сложной предвыборной борьбе, в которой наши земляки выбрали его, как руководителя и его программу, как реальный план развития области.

Именно об этом говорил вчера на встрече с избранными губернаторами и президент России Владимир Путин. Поддержка населения и высокое доверие к работе действующего главы региона — это не только заслуженная победа, но и большая ответственность для всех членов правительства области.

За минувшие пять лет, во многом, благодаря его усилиям, в регионе налажен абсолютно прозрачный и понятный диалог между властью и бизнесом. Ни одно принципиально важное решение, затрагивающие интересы реального сектора, сферы услуг, финансового рынка не принимается без широкого экспертного обсуждения, без консультаций с объединениями предпринимателей.

Уверен, что поставленные на ближайшие пять лет задачи, в том числе по развитию экономики, будут решены. Торгово-промышленная палата Саратовской области готова всецело поддержать управленческую команду Валерия Васильевича и помочь в достижении целей. Наш опыт, знания и возможности востребованы сейчас и, убежден, будут привлекаться в будущем. Власть и бизнес нацелены на один результат – благополучие региона. Поэтому наш общий путь - двигаться только вперед", - цитирует Алексея Антонова пресс-служба ТПП области.

 

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.25 1 2 3 4 5

Главные новости